Повышение квалификации специалистов строительного комплекса

Повышение квалификации




Мы занимаемся организацией дополнительного профессионального образования, оказываем содействие предприятиям и организациям, отдельным гражданам в вопросах повышения квалификации и аттестации.

Мы разработали для Вас большой спектр разнообразных по содержанию, формам и методам обучения учебных программ, учитывающих все новые достижения и весь передовой опыт в области архитектуры и градостроительства.

Наш Центр осуществляет модульную систему учета учебных часов. Учебные часы программ, освоенных слушателями по одному лицензионному направлению, суммируются. По достижении 72 часов, выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

 

Выдаваемые документы

 

Порядок оформления заявки на обучение


Наш центр проводит обучение по различным направлениям по заявкам организаций и фирм, физических лиц по любой предполагаемой тематике в области архитектуры и градостроительства.

Если интересующего Вас курса нет в списке наших курсов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы постараемся организовать Ваше обучение.

Перед заказом курса рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с программой курсов и требованиями по предварительной подготовке специалистов, желающих пройти обучение.

Всю необходимую информацию об обучении Вы можете получить, позвонив нам по телефону или отправив запрос по E-mail. Если Вы выбрали необходимый Вам курс и дату его проведения, пришлите заявку по факсу или по Email, с указанием точного количества слушателей.

Учебный Центр сообщит Вам точную дату проведения заказанного Вами курса и финансовые условия ( стоимость обучения, документация).

После получения от Вас подтверждения, содержащего гарантию об оплате, Учебный Центр высылает Вам Договор на обучение и счет. Не поздне чем за два дня до планируемой даты начала обучения, Заказчику необходимо предоставить Учебному Центру полный список слушателей.

 

Образец заявки